Новости

9 января 2024

Удмуртский филиал «Т Плюс» обеспечил стабильное энергоснабжение жителей в праздничные дни

Удмуртский филиал ПАО «Т Плюс» отработал новогодние и рождественские праздники в штатном режиме. Для надежного прохождения длительных выходных дней на Ижевских ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и в Удмуртских тепловых сетях был усилен контроль за работой оборудования и теплотрасс. В круглосуточном режиме осуществлялось дежурство технического руководства и оперативно-ремонтного персонала энергокомпании.

Специалисты диспетчерской службы компании круглосуточно отслеживали и поддерживали необходимые режимы работы системы теплоснабжения. Оперативные бригады «Т Плюс» проверяли все сообщения о качестве отопления и горячего водоснабжения, поступавшие от жителей Ижевска.

Напоминаем, что при отсутствии тепловых ресурсов или некачественной их поставке жителям необходимо, в первую очередь, обращаться в организацию, которая обслуживает их дом. УК совместно со специалистами «Т Плюс» определят причину, проверят параметры подачи тепловых ресурсов и примут надлежащие меры.

В случаях обнаружения признаков повреждения теплотрасс и оборудования тепловой инфраструктуры нужно сообщать в единую городскую службу 072 (с мобильного телефона - 908-072) или в диспетчерскую службу тепловых сетей по телефонам: 903-543, 903-545, а также в Тепловую справочную службу в Ижевске по телефону: 32-56-02.


Возврат к списку