Новости

1 февраля 2024

«Т Плюс» подключила к централизованному теплоснабжению 473 тысяч квадратных метров нового жилья в Ижевске

Удмуртский филиал «Т Плюс» подключил к централизованному теплоснабжению 34 многоквартирных дома общей площадью 473 тысячи квадратных метров в 2023 году. Также теплом обеспечены 2 социальных и 6 коммерческих объектов Ижевска, подготовлено к подключению новое здание школы № 61 на улице Клубной, которое откроется в следующем учебном году. Для присоединения новых объектов к отопительной системе за прошлый год «Т Плюс» построила в общей сложности 4,8 км новых теплотрасс в разных районах города.

В частности, компания обеспечила подключение к системам отопления и горячего водоснабжения активно застраиваемых микрорайонов на улицах Н. Шишкина, архитектора С. Макарова, Васнецова, Репина, Тарасова, Фруктовой. Новые дома и объекты подключены к теплоисточникам Ижевских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, суммарная величина присоединенной тепловой нагрузки составила 32,62 Гкал/ч.

Для упрощения процедуры подключения к системе теплоснабжения в «Т Плюс» действует портал для застройщиков и потенциальных клиентов: https://teplo.tplusgroup.ru/landing/. Через него можно подать заявку и проконсультироваться со специалистами.


Возврат к списку