Новости

15 марта 2024

Председатель правительства Удмуртии поблагодарил сотрудников «Т Плюс»

Председатель правительства Удмуртии Ярослав Семенов ознакомился с работой современного диспетчерского центра «Т Плюс», управляющего системой теплоснабжения в Ижевске. Он также поздравил коллектив теплоэнергетиков с Днем работника ЖКХ и вручил награды лучшим сотрудникам.

Награждение сотрудников Т Плюс.jpg

За вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства были отмечены 38 работников теплоэлектростанций, тепловых сетей и энергосбытовой компании. Они удостоены Благодарности Главы Удмуртии, Почетной грамоты УР и Правительства республики, других ведомственных наград.

В диспетчерском центре управления системой теплоснабжения.jpg

В диспетчерском центре управления системой теплоснабжения_2.jpg

«От руководства республики благодарю за ваш труд! Побывав в диспетчерском пункте, откуда круглосуточно контролируется теплоснабжение большого города, еще раз убеждаешься, насколько это ответственная работа. То, как развивается эта инфраструктура в Ижевске, какое оборудование и технологии внедряются, стало результатом заключения концессии и совместной работы команды города и предприятия. Это и километры переложенных сетей, и десятки восстановленных тепловых пунктов и котельных, и снижение количества нарушений в инфраструктуре, и сокращение времени их устранения. В этом действительно большая заслуга каждого из вас», - отметил Ярослав Семенов на торжественной церемонии награждения сотрудников «Т Плюс».

Возврат к списку