Новости

"Спартакиада второй год заряжает нас энергией, спортивным и профессиональным азартом", - делится впечатлениями доигровщик волейбольной команды Удмуртии, начальник эксплуатационной службы «Удмуртских коммунальных систем» Николай Шутов».
Сегодня в Ижевске открылся межрегиональный отраслевой форум «Вода. Тепло. ЖКХ: опыт регионов России» с участием ведущих специалистов страны в области тепло- и водоснабжения.
Сразу после гидравлических испытаний компания «Удмуртские коммунальные системы» подключит сети Ленинского района к Ижевской ТЭЦ-1. Таким образом, плановые ремонты на котельной ОАО «Ижмашэнерго» для жителей района в этом году пройдут незаметно.
Котельные ОАО «Ижмашэнерго»( один из поставщиков тепловой энергии для «Удмуртских коммунальных систем») с 23 мая начинают гидравлические испытания в Ленинском районе Ижевска.
Более 30 километров тепловых сетей в Ижевске и Сарапуле, освоение новых технологий и внедрение современного оборудования – масштаб ремонтной кампании «Удмуртских коммунальных систем» в 2011 году.
12.05.2011 «Удмуртские коммунальные системы» начинают кампанию плановых гидравлических испытаний г. Ижевска от теплоисточников ТЭЦ-1, ТЭЦ-2. Кроме того, свои испытания и ремонты начинают котельные ОАО «Ижавто» и ДОАО «Ижмашэнерго».
"Смена компанией-должником места регистрации - еще один способ затянуть судебные разбирательства и, соответственно, оплату задолженности", - рассказала начальник Управления правового обеспечения Валентина Нилова.
В Ижевске и Сарапуле одновременно отключат от отопления всех потребителей: жилищный фонд, объекты социальной сферы и промышленность.
Энергообъекты компании «Удмуртские коммунальные системы» в Ижевске и Сарапуле с 30 апреля по 2 марта и с 7 по 9 мая 2011 года будут функционировать в особом режиме для поддержания бесперебойной и надежной работы систем теплоснабжения этих городов.
Право действовать и экономить в межсезонье есть у каждого потребителя. Теплоснабжающая компания «Удмуртские коммунальные системы» советует управляющим компаниям и ТСЖ, а также всем собственникам взять в свои руки регулировку подачи теплоносителя в домах.
Имена победителей будут объявлены 3 мая.
30 апреля на сайте компании «Удмуртские коммунальные системы» последний день можно разместить свои предложения и варианты решения проблемы неоплаты услуг за потребленную теплоэнергию со стороны потребителей. После майских праздников начнет работу конкурсная комиссия, которая и определит победителей.
«Самый главный результат этих соревнований сказывается на нашей общей работе, – считает Николай Шутов, начальник эксплуатационной службы компании «Удмуртские коммунальные системы». – На таких мероприятиях команда сотрудников становится сплоченнее, люди лучше понимают друг друга, а это более эффективное взаимодействие, что в конечном счете сказывается на наших трудовых буднях – нести людям тепло и горячую воду».
Новости 1641 - 1660 из 2168
Начало | Пред. | 81 82 83 84 85 | След. | Конец